НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###"Металлург" (Д) - "Динамо". Послематчевая пресс-конференция Алексея Михайличенко ###

Сегодня состоялся матч 16-го тура украинской Премьер-лиги между "Металлургом" (Д) и "Динамо". Матч завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев. Предлагаем вашему вниманию послематчевую пресс-конференцию Алексея Михайличенко.

- Ход игры комментировать особо нечего, как и результат. Прежде всего, мы уступили в борьбе. Это и есть наша беда на сегодняшний день. От поражения никто не застрахован, но поражение поражению рознь. Все кто вышел в старте разочаровали своей игрой и исполнением. Вся борьба была проиграна. На этом я и остановлюсь. Да, конец года, но нужно находить в себе резервы. По правде говоря, можно было заменить любого на поле и ничего не изменилось бы.

- Это поражение повлияет на матч "Динамо" с ПСЖ с Лиге чемпионов, который состоится в эту среду?

- Безусловно. Тут все взаимосвязано. Каждая последующая игра неразрывно связана с предыдущей. Это касается и подготовки, и настроения, и физической формы. Так что, конечно же, сегодняшний матч свое влияние на поединок с ПСЖ окажет.

- Вы выпустили на поле Дмитрия Хлебаса. Это был риск?

- По такой игре риска не было. Мы не хотели менять тактику, так как сразу три футболиста первой команды отсутствовали по различным причинам. Решили дать шанс парню, который неплохо выглядит в резервной команде.

- Есть ли у вас вопросы к арбитру?

- А зачем их озвучивать, даже если и есть?

- Дуду заслужил места в первой команде?

- Раз показывает себя на тренировках и в матчах за "дубль" с лучшей стороны, значит да. Давненько у нас в составе не было так мало украинцев. Перестановки на поле мы могли делать только исходя из возможностей заявки на матч.


Топ клубов мира



Топ игроков



Лучшие сборные

© Сайт про Алексея Михайличенко - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!