НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Гусев: Наверное, Фоменко увидел, что я не такой "мертвый", как говорит Михайличенко ###

Автор победного мяча сборной Украины в отборочном матче чемпионата мира 2014 года с командой Польши Олег Гусев в эфире телеканала "Интер" прокомментировал игру в Варшаве - 3:1.

- В последних матчах за "Динамо" Вы выходите больше на замену. Как Вы сумели убедить Михаила Фоменко поставить Вас в основной состав?

- Наверное, Михаил Иванович увидел меня на тренировках, что я не такой "мертвый", как говорит Михайличенко. Увидел, что я стараюсь и доверил мне место в стартовом составе, а я постарался оправдать это доверие и сыграть полезнее.

- Первый тайм был очень тяжелый, но вы выдержали. Вы сегодня выглядели очень сплоченными. Как вы этого добились?

- Сыграло большую роль установка главного тренера. Все эти дни нас настраивали на тяжелую игру, и добиться результата мы могли бы за счет коллективных действий, чего не хватало в матчах с Черногорией и Молдовой. Вся подготовка шла на этом. Необходимо было переступить через себя. Сыграть за себя и того парня. Мы справились с этим, с чем я могу всех поздравить.

- Вы понимаете, что это последний шанс сыграть еще раз на чемпионате мира. Насколько это важно для Вас?

- Я понимаю, что у меня такой возраст, что для меня это последний шанс сыграть на чемпионате мира. Но хотел бы заметить, что больше стараются молодые ребята, которые еще никогда не играли на чемпионате мира.

Молодая команда, перспектива хорошая. Необходимо цепляться за любой шанс. Сегодня играешь, завтра - нет, поэтому все хотели сохранить шанс попасть на чемпионат мира", - сказал Гусев.

У вас не установлен Flash Player. Свежую версию Flash Player'a вы можете скачать на официальномсайте


Топ клубов мира



Топ игроков



Лучшие сборные

© Сайт про Алексея Михайличенко - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!