НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Михайличенко на финал Кубка Украины не ездил ###

Главный тренер сборной Украины Алексей Михайличенко на финале Кубка Украины в Днепропетровске не присутствовал. Раньше он был на полуфинальном матче в Полтаве, где «Ворскла» обыграла «Металлист» и вышла в финал.

А вот отправлять кого-то из своих помощников в Днепропетровск главный тренер, видимо, тоже не посчитал нужным, ограничившись просмотром этого матча по телевизору.

Возможно, это связано и с тем, что уже сегодня сборная соберется в Конче-Заспе, чтобы начать подготовку к матчу в Хорватии. Напомним, что в списке Михайличенко – 25 футболистов, из которых два новичка – Ищенко («Шахтер») и Ковпак («Таврия»). Правда, оба хорошо знают Михайличенко, когда тот призывал их под знамена молодежной сборной.

«Мы надеемся, что игроки не приедут в Кончу-Заспу с отпускным настроением. Они должны найти в себе мотивацию и настроиться на игру в Хорватии, поскольку этот матч очень важен для нас и обещает быть крайне тяжелым», – сказал вчера «БЛИКу» помощник Михайличенко Вадим Евтушенко. Однако тренерский штаб обязательно будет учитывать тот факт, что сейчас конец сезона и многие игроки устали.

До вылета в Загреб сборная будет проводить по одной тренировке в день, которые будут чередоваться с теоретическими занятиями. Во вторник команда также пообщается с прессой перед тренировкой на базе.


Топ клубов мира



Топ игроков



Лучшие сборные

© Сайт про Алексея Михайличенко - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!