НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Михайличенко: Сезон закончен достаточно успешно ###

Сегодня, в матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов киевское «Динамо» сыграло на выезде вничью с загребским «Динамо» - 1:1. Вашему вниманию послематчевый флеш-комментарий исполняющего обязанности главного тренера «бело-голубых» Алексея Михайличенко.

- Комментировать тут, по большому счету, нечего. Могу лишь поблагодарить ребята за характер и самоотдачу. Некоторые из наших игроков, наверное, впервые сегодня увидели снег, но, тем не менее, сумели приспособиться к таким сложным погодным условиям.

Конечно, очень жаль, что пропустили гол на последних секундах. Считаю, что этот пенальти был назначен незаслуженно. А сама игра была, по сути, противостоянием характеров, было много борьбы, а футбола как такового мы показать сегодня не смогли.

Но я считаю, что сезон закончен достаточно успешно. Только нелепое решение судьи позволило загребскому «Динамо» сравнять счет. Да, если быть откровенным, то надо сказать, что наш соперник в первом тайме быстрее приспособился к погодным условиям, но он играл дома и, кроме того, поставил себе за цель любой ценой уйти от нулей в турнирной таблице

- Игроки вашей команды покидали поле очень разочарованными...

- А как можно быть довольным, когда победа уплывает на последних секундах? Повторюсь, момент с пенальти - очень спорный, а из разговоров с ребятами я услышал, что Максим в том эпизоде сыграл в мяч.

- Как оцените игру Вукоевича на позиции центрального защитника?

- У нас уже не в первом матче линия защиты имеет экспериментальный вид. К сожалению. Но предъявлять какие-то претензии... На таком поле без ошибок просто невозможно. А что касается Вукоевича, то он сегодня очень хорошо справился со своими функциями.

- В целом, результат - по игре?

- Еще раз подчеркну, что на последний минуте в наши ворота был назначен сомнительный пенальти. Учитывая это, можно говорить о том, что загребскому «Динамо» немного повезло.


Топ клубов мира



Топ игроков



Лучшие сборные

© Сайт про Алексея Михайличенко - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!